» » » Среди воспитанников детского приюта нашли 27-летнюю женщину

Среди воспитанников детского приюта нашли 27-летнюю женщину

27-01-2017, 06:46

Среди воспитанников детского приюта нашли 27-летнюю женщину

Среди воспитанников детского приюта в Кирове обнаружили 27-летнюю жительницу Кемеровской области. Об этом 21 февраля сообщается на сайте МВД РФ.


В январе 2014 года в Кировскую областную детскую клиническую больницу обратилась девушка. Она заявила, что ее зовут Катя Черкасова, ей 15 лет, она родилась в Харькове, а как попала в Киров — не помнит. Документов при девушке не было.


Девушку определили в приют, ее фотографии были опубликованы на сайтах всех управлений МВД. Недавно в Кировское УМВД обратились коллеги из УМВД Приморского края. Они рассказали, что девушку опознала сотрудница Владивостокского приюта для несовершеннолетних. В этом учреждении она проживала в 2012 году под именем 14-летней Кати Ермолюк. Впоследствии выяснилось, что ее зовут Екатерина Мокренских, и она родилась в 1986 году в Кемеровской области.


В ходе официальной процедуры Мокренских была опознана матерью (которая считала дочь без вести пропавшей). Теперь Мокренских будет выписана и из кировского приюта. Грозит ли ей какое-либо наказание за обман, не уточняется.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: