» » » Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области

Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области

21-11-2017, 15:27

Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области


Москва – Челябинск, Март 22 (Новый Регион, Игорь Юров) – Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области – такое решение принято по итогам рассмотрения отчета территории за 2013 год на заседании правления государственной корпорации.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Фонда, оказалось, что область не завершила до 31 декабря 2013 года реализацию региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, на реализацию которых в 2012 году была предоставлена финансовая поддержка за счет средств Фонда. Параметры реализации программ по численности переселения граждан и площади расселяемого аварийного жилья в полном объеме не выполнены. Кроме того, не принята долгосрочная региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

В связи с этим принято решение о приостановлении Челябинской области предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда на реализацию программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Аналогичные санкции приняты в отношении Новгородской области и Удмуртской республики.

Эти регионы должны исправить все выявленные нарушения в течение четырех месяцев со дня принятия правлением Фонда решения о приостановлении финансовой поддержки. Иначе им придется вернуть средства, полученные из Фонда.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: