» » » Кадыров о санкциях США: Эффект будет совершенно обратным

Кадыров о санкциях США: Эффект будет совершенно обратным

29-11-2016, 15:42

Кадыров о санкциях США: Эффект будет совершенно обратным

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что санкции США приведут лишь к росту российской экономики.

Накануне президент США Барак Обама заявил в четверг, 20 марта, что подписал указ, дающий право ввести санкции в отношении основных секторов экономики России.

"Сегодня весь мир говорит о каких-то санкциях США против российских политиков и бизнесменов. Я твердо убежден в том, что эффект будет совершенно обратным. Российская экономика начнет развиваться, появятся сотни тысяч и миллионы рабочих мест, сделает рывок наука... В первую очередь сотни миллиардов долларов российских фирм, которые ранее выкладывались в экономику запада, начнут работать на нашу промышленность, агропром", - написал он в своем Instagram.


Кадыров о санкциях США: Эффект будет совершенно обратным
   

По его мнению, также резко возрастет спрос на продукцию отечественного производства.

"Россияне наконец-то узнают вкус экологически чистого хлеба и мяса, перестанем возить сыр из Новой Зеландии, мясо сорокалетней выдержки из военных складов Южной Америки. Москвичи и нефтяники Сибири начнут отдыхать на Черном море и Кавказе. В свое время тот же запад хотел наказать Китай, а получил конкурента на всем мировом пространстве. И нам пора перестать жить в роли сырьевой долины запада", - добавил Кадыров.

Источник:


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: