» » » В Челябинске внук-тунеядец сломал бабушке нос

В Челябинске внук-тунеядец сломал бабушке нос

27-10-2017, 06:20

В Челябинске внук-тунеядец сломал бабушке нос


Челябинск, Март 17 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске мужчина сломал нос бабушке. Полиция не нашла в его действиях ничего противоправного.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Тракторозаводского района, пенсионерка укорила внука в чрезмерной любви к спиртному и нежелании работать. На замечание пожилой женщины мужчина отреагировал неадекватно: разбил в квартире всю посуду, испортил мебель. Затем внук стал угрожать бабушке убийством, после чего несколько раз ударил женщину по лицу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Испуганная пенсионерка побежала за помощью к соседке, та впустила несчастную в квартиру. В это время рассвирепевший внук, выбежал на лестничную клетку и кричал соседке: «Открой мне дверь, я ее добью! Если не отдашь и тебя потом убью!».

Соседка вызвала скорую помощь, пенсионерку с переломанным носом доставили в больницу.

Примечательно, что после обращения в полицию сотрудники районного дела отказались возбуждать уголовное дело по статье 119 УК РФ. По итогам доследственной проверки полицейские не усмотрели в избиении старушки состава преступления.

По словам помощника районного прокурора Ольги Кузнецовой, постановление об отказе в возбуждении дела вынесено незаконно. Материал с требованием завести уголовное дело по факту угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью направлен начальнику отдела полиции Тракторозаводского района.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: