» » » Губернатор Коломойский за свой счет заправляет сотни танков украинской армии

Губернатор Коломойский за свой счет заправляет сотни танков украинской армии

4-08-2017, 17:07

Губернатор Коломойский за свой счет заправляет сотни танков украинской армии


Киев, Март 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня к губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому обратились начальники оперативного командования «Юг» – которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Военные попросили обеспечить их топливом, сообщает главный редактор издания «Цензор» Юрий Бутусов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около трех часов. Результат – все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены сотни боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы – так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди», – сообщил журналист на своей странице в «Фейсбуке».

Также он отметил, что составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения.

«И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области, выполнение решения губернатор контролирует лично», – резюмировал Бутусов.

Напомним, 3 марта губернатор-миллиардер Коломойский назвал президента России Владимира Путина «шизофреником маленького роста». В свою очередь Путин в долгу не остался и уже на следующий день назвал Коломойского «уникальным проходимцем».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: