» » » Украинские военные – власти: Решайте, как действовать в Крыму, иначе мы начнем стрелять по русским (ВИДЕО)

Украинские военные – власти: Решайте, как действовать в Крыму, иначе мы начнем стрелять по русским (ВИДЕО)

7-08-2016, 18:52

Украинские военные – власти: Решайте, как действовать в Крыму, иначе мы начнем стрелять по русским (ВИДЕО)


)

Киев, Март 13 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Полковник Юлий Мамчур, командир 204-й бригады тактической авиации, которая дислоцируется на аэродроме «Бельбек» в Крыму, обратился с заявлением к украинской власти и руководству Минобороны с просьбой как можно быстрее принять решение относительно украинских военных, заблокированных российскими частями на полуострове.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Обращаюсь к украинской власти, Министерству обороны и Генштабу. Находясь под постоянным давлением со стороны российских военнослужащих, представителей местного населения, местной крымской власти, мы имеем устное указание держаться, не поддаваться на провокации и не применять оружие. Мы ценой сверхчеловеческих усилий поддерживаем шаткий мир на крымской земле и остаемся верными присяге народу Украины.

С каждым днем ультиматумы со стороны российских военнослужащих становятся все жестче. Поэтому во избежание столкновений с применением оружия, прошу вас в кратчайшие сроки принять решение о дальнейших действиях командиров воинских частей в случае прямой угрозы жизни личного состава, членам семей военнослужащих, гражданского населения. Ваше решение прошу донести в директивний форме ко всем командирам воинских частей, дислоцирующихся в АР Крым. В случае непринятия вами соответствующих решений мы будем вынуждены действовать согласно Уставу ВСУ по открытию огня. Мы четко осознаем, что не сможем долго противостоять многочисленным и лучше вооруженным русским войскам. Однако готовы выполнить свой долг до конца», – сказал в обращении Мамчур.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: