» » » Рекламные флаги с логотипами

Рекламные флаги с логотипами

19-09-2018, 16:34

Флаги с логотипом  являются универсальным рекламным носителем, который хорошо вписывается в интерьер и обладает высокой информативностью. Флажки и флаги  с логотипами очень востребованы на официальных мероприятиях – пресс-конференциях, встречах с партнерами, выставках. Яркие флажки на столах у сотрудников компании  станут неотъемлемой частью офисного интерьера. Это запоминающийся элемент, при этом он компактен и практичен.
Заказав флаги  с логотипами в большом количестве, их можно дарить клиентам компании, украшать ними стенды предприятиях на выставках, использовать в промо-акциях.

Изготовление флажков и флагов

Нанесение изображений на ткань и изготовление бумажных флажков – одна из самых востребованных услуг. В соответствии с требованиями заказчика, при изготовлении флага с логотипом подбирается цвет, размер флажка, тип материала. В качестве изображения может выступить как логотип компании, так и любой рисунок или фотография. Современные технологии печати гарантируют яркие цвета и четкие контуры. У нас можно заказать флаги с логотипом недорого.

Производство флагов, цены и фото

Разнообразные флаги постоянно встречаются на улицах и в помещениях. Такой услугой, как изготовление флагов с логотипами, пользуется каждая компания, которая проводит рекламные акции. Это самый верный способ привлечь внимание потенциального покупателя и донести важную информацию.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: