» » » Тысячи фотографий Екатеринбурга, сделанных за 10 месяцев с одной точки, вошли в клип известного рэпера (ВИДЕО)

Тысячи фотографий Екатеринбурга, сделанных за 10 месяцев с одной точки, вошли в клип известного рэпера (ВИДЕО)

11-05-2018, 10:06

Тысячи фотографий Екатеринбурга, сделанных за 10 месяцев с одной точки, вошли в клип известного рэпера (ВИДЕО)


Екатеринбург, Март 13 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Рэпер Наум Блик сегодня выпустил клип на песню «Снег». 10 месяцев исполнитель фотографировал из окна вид Екатеринбурга, после чего из нескольких тысяч снимков были выбраны лучшие, которые и вошли в 3-минутное видео.

Известный в Екатеринбурге рэпер и поэт Наум Блик выпустил сегодня новый клип. В течение 10 месяцев исполнитель фотографировал свой вид из окна в Екатеринбурге. В результате получилось более 18 тысяч фотографий, из которых потом были отобраны лучшие. Они и легли в основу этого трехминутного видео, выполненного в технике Time-lapse. Интересно, что видео легло на трек «Снег», что сегодня очень актуально – в Екатеринбурге с самого утра начался снегопад, который продолжается до сих пор.

«Люди уходят навсегда, а снег всегда возвращается. Мы одинаково бессильны перед природой и временем. Вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания, возможностей или социального статуса. Именно природа и время стали главными героями этого видеоклипа, а человек и его чувства – лишь фоном», – говорит Наум Блик.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: