» » » В Магнитогорске участника секты «Орда» уличили в педофилии

В Магнитогорске участника секты «Орда» уличили в педофилии

11-10-2018, 09:29

В Магнитогорске участника секты «Орда» уличили в педофилии


Челябинск – Магнитогорск, Март 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Магнитогорске в отношении участника религиозной организации «Орда» возбудили уголовное дело по факту сексуального насилия над падчерицей.

Как уже сообщал «Новый Регион», в июле 2013 года суд запретил работу «Орды» в Челябинске, а в сентябре в отношении организатора религиозной ячейки было возбуждено уголовное дело.

Сторонники учения пропагандируют исцеление от различных заболеваний через обращение к «духам святых предков», употребление «святой воды», камчевание, поездки по «святым местам», а также нанесение ударов плеткой. От подобных практик у некоторых членов секты значительно ухудшалось здоровья.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

В 2012 году деятельность «Орды» судом была запрещена в Кизильском районе и Тракторозаводском районе областного центра. Ранее религиозные организации в подобным названием запрещали на территории Башкортостана и Казахстана.

В Магнитогорске ячейка секты благополучно существует, а ее члены не отличаются высокими морально-нравственными качествами.

В отношении одного из магнитогорских ордынцев, исполнявшего роль водителя в организации, возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении несовершеннолетней девочки. Мужчина на протяжении долгого времени насиловал падчерицу, сообщает «Верстов. Инфо».

Ссылки по теме:

В отношении организатора религиозной секты «Орда» в Челябинске возбуждено уголовное дело

В Челябинске окончательно запретили религиозную секту «Орда» [url=http://nr2.ru/chel/447851.html]


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: