» » » Мизулина сочла интернет помехой для возрождения традиционных ценностей

Мизулина сочла интернет помехой для возрождения традиционных ценностей

21-04-2018, 00:29

Мизулина сочла интернет помехой для возрождения традиционных ценностей

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина предложила защитить детей от интернета и телевидения. Об этом сообщает «Интерфакс».


По ее словам, агрессивная информсреда, в том числе эротические материалы, только мешают возрождению традиций семьи.


«Интернет и телевидение сейчас агрессивны, и нам нужно защитить от этой жесткой информационной среды наше подрастающее поколение. Особенно это касается распространения эротических материалов. Дети до 14-ти лет не должны этого видеть, ведь это может испортить их душевные порывы», — считает депутат.


Также она отметила, что «для единения русского народа необходимо повсеместно возрождать традиционную семейную культуру».


«Мы хотим, чтобы Россия была сильной и единой. Именно институт семьи может объединить все наше общество», — сказала Мизулина.


Елена Мизулина известна как автор и соавтор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию. Она неоднократно выступала против абортов и суррогатного материнства, а также стала одним из авторов закона о запрете гей-пропаганды. В июле 2014 года она предложила ограничить доступ детей в интернет.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: