» » » Украине нужно ввести войска в Крым и стерилизовать там всех бандитов, – эксперт

Украине нужно ввести войска в Крым и стерилизовать там всех бандитов, – эксперт

14-09-2017, 17:09

Украине нужно ввести войска в Крым и стерилизовать там всех бандитов, – эксперт
Олег Соскин


Киев, Март 10 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Крыму необходимо восстановить конституционный порядок. Для этого руководству Украины надо ввести войска на территорию автономии и зачистить ее от бандитских формирований. Об этом заявил директор Института трансформации общества Олег Соскин.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«В Крыму свирепствуют бандиты. Этих бандитов нужно немедленно стерилизовать. Эти бандитские формирования террористического уровня захватили Крым, осуществляют террор, похищения людей, обыски, обстреливают машины. У них есть оружие, амуниция. Путин и Лавров от них открестились. Таким образом, это незаконные вооруженные бандитские формирования на территории Украины, которые подлежат немедленной стерилизации», – цитирует Соскина osp-ua.info.

По мнению эксперта, в Крыму нужно возобновить действие демократических процедур. Он напомнил, что на военных учениях отрабатываются ситуации, когда террористы захватывают определенную территорию. В данном случае то же самое, Крым захвачен террористическими группировками. Они должны быть нейтрализованы.

«Для этого нужно, чтобы Верховная Рада начала заседание и вместе с верховным главнокомандующим ввела в Крыму чрезвычайное положение. Поскольку иностранные агенты захватили Верховный Совет Крымской Автономной Республики, поскольку исполнительную власть на полуострове захватил представитель террористических группировок, необходимо вернуть власть в руки граждан Украины, проживающих на Крымском полуострове. Поэтому необходимо распустить Верховный Совет Крыма, распустить Кабинет Министров, поставить их вне закона, ввести военное положение в Крыму и начать действия по возобновлению конституционного порядка», – резюмировал Соскин.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: