» » » Очень элегантное длинное вечернее платье

Очень элегантное длинное вечернее платье

20-08-2018, 13:10

Длинные платья сегодня на пике популярности. Они весьма специфичны, поэтому обычно их можно увидеть на торжественных мероприятиях.
Длинное и сексуальное платье
 
Однако мода диктует новые правила, и платья макси-длины сегодня все чаще можно увидеть на девушках в повседневной жизни. Существуют стереотипы, касающиеся длины платья – что короткое платье более сексуально, а длинное – скучное. Конечно, это вовсе не так, ведь чтобы быть сексуальной не обязательно одевать мини.
Длинные платья способны сделать женщину более романтичной или сдержанной, а также добавить стиля, например, хиппи. Чтобы выглядеть в таком платье хорошо необходимо правильно его подобрать. А также выбрать подходящие аксессуары.
Подбирая длинные платья, необходимо ориентироваться на свою фигуру, а также повод или мероприятие на которое вы его наденете. У нас можно купить длинное вечернее платье в пол недорого.
Особый шик – это длинное вечернее платье, но надеть его уместно лишь на соответствующее торжественное мероприятие. В первую очередь, выбирая платье, необходимо обратить внимание на особенности фигуры и роста девушки.
Длинные платья для невысоких девушек
Некоторые считают, что невысоким девушкам лучше не надевать длинные платья. Это неправда, необходимо просто подобрать правильный вариант. Главный секрет для невысоких девушек – это плотно облегающее фигуру платье. А также отлично подойдут платья в стиле ампир и модели с ярко выраженной линией талии. Подчеркнуть талию можно ремнем.
Стоит обратить внимание и на длинные платья, скроенные по косой и платья-трапеции. Зрительно удлинить силуэт поможет V-образный вырез. И конечно, невысоким девушкам лучше надевать длинные платья с туфлями на каблуке.
Невысоким полным женщинам подходят одноцветные длинные платья. Самыми удачными цветами являются: темно-коричневый, пурпурный, оливковый и черный. Также хорошо будут смотреться яркие оттенки длинных платьев: желтый, розовый, оранжевый. Не желательны крупные рисунки, горизонтальные полосы или складки на платьях. А стройным и невысоким девушкам наоборот лучше выбирать наряды с цветочным принтом.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: