» » » В Москве у пригородной электрички отвалились колеса

В Москве у пригородной электрички отвалились колеса

27-05-2017, 14:00

В Москве у пригородной электрички отвалились колеса

В Москве на Савеловском вокзале сошла с рельсов колесная пара электрички, сообщает ТАСС. В результате двое из восьми путей были закрыты.


Инцидент произошел в 17:35 на станции Москва-Бутырская при отправлении пригородного поезда Москва — Дубна. Как уточнили в управлении столичной магистрали, колеса отвалились у второго вагона, он остался на рельсах. В момент аварии состав следовал с минимальной скоростью.


Пострадавших нет в результате инцидента нет. Для пассажиров организовали дополнительный пригородный поезд, и в 18:40 они проследовали по дальнейшему маршруту.


На место происшествия были отправлены два восстановительных поезда, аварийные работы были завершены в 18:55. «Происшествие не повлияло на график движения поездов Савеловского направления», — подчеркнули в управлении.


На станции работает специальная комиссия, которая выясняет причину инцидента. Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах, колесная пара сошла с рельсов из-за «поврежденной по непонятным причинам стрелки пути».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: