» » » Появилась новая версия смерти актера Алексея Девотченко

Появилась новая версия смерти актера Алексея Девотченко

31-05-2017, 10:07

Появилась новая версия смерти актера Алексея Девотченко

Сердечный приступ мог стать причиной смерти актера Алексея Девотченко, сообщает «Интерфакс». Следствие отрабатывает версию смерти артиста от острой сердечно-сосудистой недостаточности опираясь на отсутствие признаков насильственной смерти. Ранее обнаруженные на теле Девотченко повреждения эксперты с гибелью актера не связывают.


Точная причина смерти петербургского актера будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы. Накануне тело Девотченко было обнаружено в Москве по адресу Алтуфьевское шоссе, 100. По данным источника агентства в правоохранительных органах, актер, возможно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, мог упасть и удариться головой. В съемной квартире, в которой проживал Девотченко, полицейские обнаружили пустые бутылки из-под спиртных напитков. По факту гибели артиста Следственный комитет проводит доследственную проверку.


Актер Алексей Девотченко родился 14 октября 1965 года в Ленинграде. Еще в школе начал играть в театре юного зрителя имени А.А. Брянцева. в 1990 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.


С 2011 по 2012 год Девотченко работал в Московском театре юного зрителя, а с 2012 — в труппе Московского художественного театра имени Чехова. Также на счету актера было множество ролей в фильмах и сериалах.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: