» » » Ради популярности на YouTube молодой человек в Екатеринбурге ходит по улицам голый (ФОТО)

Ради популярности на YouTube молодой человек в Екатеринбурге ходит по улицам голый (ФОТО)

11-12-2018, 07:52

Ради популярности на YouTube молодой человек в Екатеринбурге ходит по улицам голый (ФОТО)


Екатеринбург, Март 07 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Ради популярности своего блога на YouTube молодой человек в Екатеринбурге вышел на улицу совершенно голым и дарил женщинам цветы. Ранее он же прокатился между вагонами метро.

Жажда славы на популярном интернет-ресурсе толкает жителей Екатеринбурга на безумные поступки. Неделю назад молодой человек по имени Илья уже проехал в метро между вагонами. Но этого ему показалось мало. Сегодня мужчина решил эпатировать горожан еще больше. Он выложил на YouTube ролик, в котором поздравляет женщин с 8 Марта весьма необычным способом.

На видео молодой человек раздевается догола, надевает ошейник и идет на улицу, где раздает всем встречным женщинам цветы в честь праздника. В таком виде мужчина умудрился зайти в несколько кафе, и никто его не остановил.

Добавим, что жажда прославиться может довести интернет-пользователя до уголовного наказания. После «покатушек» между вагонами метро Ильей уже заинтересовалась полиция. Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту поездки молодого человека. По статье «Мелкое хулиганство» экстремалу может грозить арест до 15 суток. Теперь же к этому может добавиться статья за нарушение общественного порядка.

Ссылки по теме:

Экстремала, прокатившегося между вагонами метро, ищет полиция (ВИДЕО) [/url]

Житель Екатеринбурга прокатился между вагонами метро в час пик (ВИДЕО) [url=http://nr2.ru/ekb/486263.html]

Ради популярности на YouTube молодой человек в Екатеринбурге ходит по улицам голый (ФОТО)


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: