Подари ей помело

11-12-2016, 13:54

Подари ей помело


Март 07 (Новый Регион, Ольга Арсентьева, Евгений Полак, Николай Бутов) – Каждый год в определенные дни мужское население определенной части планеты начинает сходить с ума: что подарить родным, близким, а иногда и просто знакомым (разные бывают ситуации) дамам на первое весеннее торжество. Избежать процесса подношения презентов удается немногим наглецам – женщины, даже если вообще не представляют, откуда взялся этот праздник, подарков ждут однозначно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Итак, что подарить? Цветы, духи, конфеты? «Прокатывает» только первые несколько раз и то, если угадаешь с цветом, вкусом и запахом – женщины так переменчивы: то, что нравится сегодня, завтра уже не просто не радует – раздражает. Бытовую технику? Прагматично, но не романтично. И противоречит сути праздника – все-таки женщины боролись за освобождение от рабства, в том числе, и домашнего, а тут вы: «Вот тебе, милая, еще одно орудие труда, чтобы ты и дальше успешно батрачила на кухне». Путешествие? Не каждая готова все бросить и рвануть куда-нибудь в «несезонном» марте. Бриллианты? Безусловно, хороший подарок. А к этому вы не готовы?

Конечно, можно заранее поинтересоваться у дамы, чего она, собственно, желает. Но исчезает интрига, эффект ожидания, а женщины так любят приятные сюрпризы. Что же делать? Подарите ей помело.

Неожиданно, символично и, главное, очень полезно

Ссылки по теме:

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО) Нежное золото

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО) Сладкая роскошь

[url=http://www.youtube.com/watch?v=QxY4LcJDt7Q]


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: