» » » В Крыму ряженые «казаки» избили активисток FEMEN (ФОТО, ВИДЕО)

В Крыму ряженые «казаки» избили активисток FEMEN (ФОТО, ВИДЕО)

17-01-2019, 21:13

В Крыму ряженые «казаки» избили активисток FEMEN (ФОТО, ВИДЕО)


Киев, Март 06 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Участницы женской организации FEMEN были избиты за «антипутинскую» акцию протеста в Симферополе: одну из девушек, судя по фото, пытались задушить.

Акция протеста была устроена в Симферополе против, как говорится на сайте «секстремисток», «бандитского решения марионеточного парламента Крыма о присоединении полуострова к путинской России».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Девушки, как обычно, предстали с обнаженной грудью, украшенной надписями. Кроме нецензурщины, обращенной к президенту России, надписи призывали Владимира Путина остановить войну в Крыму и оставить полуостров в покое.

Как сообщается на портале, «во время акции протеста против путинской интервенции в Крыму были избиты две секстремистки FEMEN». Судя по видео в Интернете, их били пророссийские активисты и так называемые «казаки».

После происшествия девушки, которые, кстати, являются гражданками Франции, были арестованы милицией и увезены в неизвестном направлении.

Напомним, что сегодня депутаты парламента Крыма проголосовали за присоединение АРК к России, а также за проведение референдума по этому вопросу 16 марта. Запад считает решение нелегитимным в связи с тем, что оно противоречит Конституции Украины, а судьба отдельных территорий страны может вершиться народом исключительно в рамках всеукраинского референдума.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: