» » » Сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, напугавшего девочку (ВИДЕО)

Сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, напугавшего девочку (ВИДЕО)

15-02-2018, 00:40

Сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, напугавшего девочку (ВИДЕО)


Екатеринбург, Март 05 (Новый Регион, Анастасия Истомина) – В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, который приставал к несовершеннолетней девочке. Мужчину передали правоохранительным органам.

Рабочие УК «Верх-Исетская», вызванные по заявке в один из домов в Юго-Западном районе, по пути увидели, как к девочке 10-12 лет, кормившей голубей, подошел мужчина, снял штаны и сильно ее напугал. Слесари, заметив происходящее, засняли все на телефон для доказательств в полиции и схватили извращенца, который пытался сопротивляться, но не смог вырваться. Пойманного мужчину сотрудники коммунальных служб доставили в ближайший полицейский участок на Белореченской, 5.

«Управляющая компания достаточно плотно общается с жителями района: обходы и выполнение заявок на жилфонде проходят в ежедневном, круглосуточном режиме. Не мудрено, что наши специалисты часто становятся свидетелями правонарушений. К тому же в УК организована служба безопасности, в которую жители района также часто обращаются за помощью. Мы тесно сотрудничаем с органами полиции, и рады, когда можем пресечь неправомерные поступки или помочь следственным действиям», – прокомментировала случившееся пресс-секретарь УК «Верх-Исетская» Дарья Гусарова.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: