» » » Лишь хорошая интернет-студия создаст качественный сайт

Лишь хорошая интернет-студия создаст качественный сайт

29-11-2018, 13:48

 Интернет магазин это сам по себе, довольно серьезный и дорогостоящий интернет проект.  Вероятно, вы даже не один месяц вынашивали идею его создания и продумывали каждую мелочь.
Конечно же разработку такого дорогого вам ресурса нельзя доверить кому попало. По этому опишем основные критерии, которым должна соответствовать студия, достойная того, чтобы реализовать ваш проект. Описывать будем на основе опыта компании NTI systems, одной из лидеров московского рынка веб услуг.
Итак перейдем к критериям выбора:
У компании должно быть солидное портфолио интернет магазинов.
Обратите внимание на наличие именно интернет магазинов. Если среди списка выполненных работ вы их не увидите, то скорее всего фирма не обладает необходимыми ресурсами для разработки подобных проектов и , как следствие, должным опытом. По этому, даже если вас поразили увиденные работы, стоит поискать другую компанию. В интернет магазине функционал играет гораздо более важную роль, чем красочный дизайн. Недорогие услуги предлагает наша интернет студия
Компания должна проводить анализ перед началом разработки сайта.
Бойтесь студий которые привлекают внимание лозунгами, по типу "любой каприз за ваши деньги”. Серьезная студия должна иметь собственное мнение и давать вам рекомендации относительно вашего проекта
 
Представьте себе такой случай: вы придумали себе огромный красочный коллаж в шапку сайта. Это, по вашему мнению должен привлечь покупателей. Опытная студия отговорит вас от этого решения, так как человек зашедший на сайт с небольшого ноутбука не увидит ничего кроме этой шапки и уйдет на другой, более привлекательный с точки зрения юзабилити, магазин.
Вам должны сделать краткий анализ вашего сегмента в интернете и разработать концепцию вашего проекта основываясь на ваших предпочтениях.
Вам должны предложить оригинальный дизайн.
Серьезный магазин на основе шаблонного решения, это не серьезно. Вы же не хотите, чтобы у вашего ресурса были тысячи близнецов по всему рунету?Такой сайт только отпугнет посетителей и заслужит антипатию поисковых систем.
Цена не должна быть ниже 30000 р.
Не гонитесь за дешевизной. Разработка интернет-магазина, это больше чем дизайн и программирование. В его создание входит аналитика, концепция, прогнозирование и гарантия качества. Согласитесь, всё это в идеале должно стоить на порядок выше. Соглашаясь на дешевую компанию, вы возможно выиграете в стоимости разработки но проиграете на этапе запуска. А проще говоря, потеряете клиентов.
У студии должен быть большой выбор дополнительных услуг.
Гораздо удобней заказать все услуги в одной фирме, которой доверяешь, нежели хаотично метаться по узко специализированным конторам. По этому обращайте внимание, есть ли у фирмы услуги продвижения, техподдержки и службы наполнения.
Это гораздо упростит вам жизнь.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: