» » » Московских эвакуаторщиков научат управлению гневом

Московских эвакуаторщиков научат управлению гневом

17-07-2017, 21:50

Московских эвакуаторщиков научат управлению гневом

Сотрудников ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), обслуживающих систему платной эвакуации в городе, отправят на курсы по этике и работе в конфликтных ситуациях. Об этом M24.ru рассказал источник в АМПП.


До конца года курсы пройдут 552 работника — сотрудники горячей линии, техники, водители, работники штрафстоянок. На занятиях им расскажут, как выстроить диалог с агрессивным клиентом, научат правильно отвечать на оскорбительные фразы и нападки, а также быстро успокаиваться после конфликта.


M24.ru напоминает, что платная эвакуация была введена в Москве 15 сентября 2013 года, сейчас в столице работают 305 эвакуаторов. 155 из них городское правительство взяло в лизинг, то есть их обслуживает АМПП, остальные принадлежат выигравшим тендер коммерческим компаниям. Ежедневно в Москве перемещают на штрафстоянки порядка 800 машин.


Платная эвакуация была введена в Москве с 15 сентября 2013 года, власти планируют расширить ее на всю территорию внутри Третьего транспортного кольца (ТТК).


Стоимость эвакуации легковых автомобилей составляет от 3 до 7 тысяч рублей, штраф за неправильную парковку — 3 тысячи рублей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: