» » » В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи

В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи

22-08-2018, 23:14

В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи

В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи. Об этом " target="_blank">сообщает местная телекомпания «9-й канал».


Инцидент произошел 24 августа. Скорая приехала по вызову на улицу Революционную к ребенку с высокой температурой, спецавтомобиль припарковался у подъезда. В этот момент там проезжал Rolls-Royce с московскими номерами. Водителю иномарки не понравилось, что машина скорой помощи припарковалась в неположенном месте и якобы перекрыла ему дорогу.


Фельдшер попыталась объяснить водителю легкового автомобиля, что врачи скоро уедут, но мужчина полез в драку с водителем скорой. На помощь ему из Rolls-Royce выскочили еще трое мужчин.


«Я встала между водителем и тем, кто избивал. Когда я стояла между водителем и тем, кто наносил удары водителю, вскользь задели и меня. Там такая потасовка... Я еще пыталась в этот момент дозвониться в "02", "03". Когда они сели в машину, он говорит: "Да ты ничего не сделаешь! Вот, видишь, кто мы?" — и показал удостоверение, в котором было написано "Вымпел"», — рассказала Светлана Аитова, фельдшер выездной бригады станции скорой медицинской помощи Геленджика.


Удостоверения «Вымпел» выдают сотрудникам группы специального назначения органов государственной безопасности. Пока неизвестно, имеет ли водитель Rolls-Royce отношение к спецгруппе. Правоохранительные органы выясняют подробности происшествия.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: