» » » Спустя три часа украинский флаг сняли со шпиля высотки в Москве

Спустя три часа украинский флаг сняли со шпиля высотки в Москве

2-05-2017, 02:32

Спустя три часа украинский флаг сняли со шпиля высотки в Москве

Верхолазы-спасатели с помощью альпинистского снаряжения демонтировали вывешенный неизвестными желто-синий флаг с высотного здания на Котельнической набережной в Москве, сообщает РИА Новости ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в Москве неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной. В ОВД "Таганское" были доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могли быть причастны к появлению флага.

В социальных сетях появились фото, по которым можно судить, что неизвестные также покрасили половину звезды, венчающей высотку, в голубой цвет.

"Флаг демонтирован, спасатели завершили работу", - сказал собеседник агентства, уточнив, что полотнище передано представителям правоохранительных органов, которые находятся возле здания.

По данным источника, флаг провисел на сталинской высотке около трех часов. Неизвестным, пробравшимся на окрашенный в желтый цвет шпиль высотки, также удалось покрасить звезду, венчающую здание, в синий цвет.

Источник:


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: