» » » В Москве поженились две невесты

В Москве поженились две невесты

25-10-2018, 18:03

В Москве поженились две невесты

В Кутузовском ЗАГСе Москвы 6 августа расписали двух невест, в частности, один из супругов является андрогином (человеком, который ощущает себя как мужчиной, так и женщиной), сообщает Комсомольская правда.

Как сообщается, по документам одна из "невест" – мужчина Дмитрий Кожухов. 23-летний парень в соцсетях более известен как Alina Davis. Дмитрий также уверяет, что он андрогин - и в женском обличии ему явно комфортнее. Супругу Дмитрия зовут Алиса.

Также сообщается, что пара начала готовиться к законному браку еще в начале весны.


В Москве поженились две невесты
Фото: соцсети

"В мае мы относили заявление, и наше появление не вызвало вообще никаких вопросов, что удивило. Но буквально за пару недель до бракосочетания нам начали названивать. Начальник ЗАГСа велела нам передать, чтобы мы не "оказались случайно обе в платьях", ибо "брак заключается в России между мужчиной и женщиной и никак иначе", грозилась не пустить нас на порог в таком виде", – сообщил Дмитрий.

По словам Дмитрия-Алины, сама церемония прошла несколько скомкано.

"Начальница очень торопила пройти в комнату, где нас должны были расписать. Далее говорила нам оскорбительные вещи, что мы позор семьи и нам нужно лечиться. Алиса справедливо объясняла этой женщине, что та выглядит не лучше нас" - сказал Дмитрий.


В Москве поженились две невесты
Фото: соцсети

Но все же пару зарегистрировали. Ведь по документам все чисто: "технически" Алина - это Дмитрий. Выходит, брак заключен между мужчиной и женщиной.

"После всего пустили гостей, съемочную группу, объявили нас мужем и женой, мы обменялись кольцами. Весь ЗАГС, все парочки и люди на улице провожали нас удивленными взглядами" - сообщил Дмитрий.

Пара также считает свой брак неким прорывом.

"Я уверена, что мы создали важный прецедент подобной свадьбы в России, ибо такие проблемы возникали не только у нас. Мне пишут пары, которые планируют подобное и боятся отказов со стороны органов регистрации. Знайте - вам не могут отказать", - сказал Кожухов.

По его словам, напоследок руководство ЗАГС пожелала ему стать настоящим мужчиной.


В Москве поженились две невесты
Фото: соцсети

Источник:


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: