» » » Жириновский предложил Путину стать верховным правителем

Жириновский предложил Путину стать верховным правителем

2-03-2017, 16:01

Жириновский предложил Путину стать верховным правителем

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту РФ Владимиру Путину новую должность - верховный правитель, сообщает телеканал Дождь на своей странице в Twitter.


Жириновский предложил Путину стать верховным правителем
   

Как отмечает ИТАР-ТАСС, Жириновский выдвинул еще ряд подобных инициатив, к примеру, поменять нынешний российский триколор на имперский флаг (черно-желто-белый) и заменить национальный гимн на "Боже, царя храни".

Телеканал Дождь привел еще несколько фраз Жириновского. В частности, лидер ЛДПР предложил подумать о новой должности в правительстве - министре пропаганды: "Нужен другой министр иностранных дел. Нужен министр пропаганды". Кроме того, он выступил за освобождение заключенных с тем, чтобы они пошли защищать Луганск и Донецк.

После его выступления Путин заявил, что "все, что было сказано Владимиром Вольфовичем, - это его личное мнение, не всегда совпадает с официальной позицией РФ, но зажигает красиво".

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Польша вызвала посла России на разговор из-за заявления российского политика Владимира Жириновского о том, что президент России Владимир Путин уже решил начать Третью мировую войну и Европа, если она не изменит своей политики в отношении Украины, может быть сожжена, как во время Второй мировой войны.

Источник:


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: