» » » В «пьяном» ДТП на острове Русский погибли два человека

В «пьяном» ДТП на острове Русский погибли два человека

5-02-2019, 09:57

В «пьяном» ДТП на острове Русский погибли два человека


Владивосток, Март 03 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Следственный отдел УМВД России по Владивостоку проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом, которое произошло в поселке Канал на острове Русский. Устроивший его пьяный водитель в аварии не пострадал, передает «РГ».

На дороге столкнулись два автомобиля Subaru Forester. Водитель одного их них не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался во вторую иномарку.

«Водитель Subaru Forester, спровоцировавший ДТП, травмирован не был. Мужчина с признаками опьянения направлен на медицинское освидетельствование», – подчеркнули в пресс-службе УВМД Росси по Приморскому краю. Шофер и пассажир второго автомобиля погибли на месте. Еще один пассажир был доставлен в больницу.

«В настоящее время устанавливаются причины ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», – сообщает региональное УМВД.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: