» » » МЧС организует воздушный мост в район аварии

МЧС организует воздушный мост в район аварии

16-12-2018, 05:43

МЧС организует воздушный мост в район аварии

Глава МЧС России Владимир Пучков поручил организовать воздушный мост для доставки спасателей в район аварии, произошедшей в московском метро, чтобы не затруднять движение на дорогах Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.


«Организуйте воздушный мост по доставке профессиональных спасателей со специализированным оборудованием для работы в зоне ЧС, чтобы мы не затрудняли движение автотранспорта в Москве», — сказал Пучков на заседании рабочей группы по ликвидации последствий катастрофы.


Материалы по теме
10:43 15 июля 2014

МЧС организует воздушный мост в район аварии


[/i]
[/i]
Авария в московском метро
Фотографии очевидцев и журналистов с места событий: галерея «Ленты.ру»

Ранее заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов сообщил, что из-за аварии ограничено движение транспорта при съезде с Никитского бульвара и Садового кольца на улицу Новый Арбат, со Смоленской набережной на Новоарбатский мост, а также с Третьего транспортного кольца на Кутузовский проспект в сторону области и по Краснопресненской набережной.


Три вагона пассажирского состава сошли с рельсов в 200 метрах от станции «Славянский бульвар» утром 15 июля. В результате пострадал 161 человек. По данным московских властей, жертвами аварии стали 15 человек.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: