» » » Боксер молодежной сборной России убит в Краснодаре

Боксер молодежной сборной России убит в Краснодаре

14-07-2016, 07:35

Боксер молодежной сборной России убит в Краснодаре

19-летний боксер молодежной сборной России Расул Гаджимагомедов обнаружен убитым на улице Краснодара. Погибший спортсмен получил ножевое ранение ночью, в ходе драки в центре города, сообщает «Кубань-инфо». Гаджимагомедова ударили ножом в горло, от полученных ран молодой человек скончался на месте. По предварительной версии, причиной убийства мог стать конфликт из-за денежного долга.


По некоторым сообщениям, личность убийцы уже установлена. Подозреваемый бросил на месте преступления свой автомобиль и скрылся, в настоящее время ведется его розыск.


19-летний Гаджимагомедов обучался в одном из крансодарских вузов и представлял регион на многочисленных соревнованиях по боксу. По версии следствия погибший спортсмен мог быть знаком со своим убийцей.


К настоящему моменту по факту гибели Расула Гаджимагомедова следственным отделом по Западному округу Краснодара краевого управления Следсвенного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Правоохзранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: