» » » Свердловский облсуд оставил фотографа Лошагина под арестом

Свердловский облсуд оставил фотографа Лошагина под арестом

5-09-2018, 20:53

Свердловский облсуд оставил фотографа Лошагина под арестом


Екатеринбург, Февраль 28 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Известному фотографу Дмитрию Лошагину, обвиняемому в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой, не удалось выйти на свободу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Свердловский областной суд в пятницу оставил без изменений решение Октябрьского райсуда Екатеринбурга о продлении ареста фотографу Дмитрию Лошагину, обвиняемому в убийстве супруги. Под арестом обвиняемый останется до 26 апреля, сообщили информагентству в судебной инстанции.

Напомним, 24 августа прошлого года в лесу недалеко от Первоуральска было обнаружено тело Юлии Прокопьевой. У погибшей диагностировали травму шеи и следы воздействия высоких температур. Обвинение в убийстве предъявили ее мужу Дмитрию Лошагину.

По версии следствия, 23 августа фотограф, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с супругой и нанес ей телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. Затем Лошагин вывез тело девушки на машине в лес и, чтобы ее не узнали родственники, облил голову жертвы легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, после чего скрылся.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: