» » » В Инстаграм можно значительно поднять свои позиции

В Инстаграм можно значительно поднять свои позиции

22-09-2018, 15:28

Тысячи «сердечек» под фото и сотни подписчиков – это не только утешительный приз для «эго», но еще и возможность привлечь рекламодателей, деловых партнеров и инвесторов. Ведь популярный аккаунт – прибыльный аккаунт. Именно так работает эта сеть.  Кстати, долгое время накрутка подписчиков в Инстаграме была обычным делом, а лайки Инстаграм воспринимались, как основная «валюта», помогающая ускорить раскрутку профиля и получить одобрение фолловеров.

Но с недавних пор в приложении обновили алгоритмы, и теперь накрутить лайки в Инстаграме стало сложнее. Да и перед тем, как купить подписчиков в Инстаграме, многие подумают дважды, поскольку риск схлопотать штрафные санкции никому не охота.

Теперь давайте разбираться в ситуации и выяснять, как накрутить лайки в Интаграм без вреда для профиля, «заточенного» под бизнес или личный блог. Предлагаем накрутка инстаграм недорого.

Накрутка лайков в Instagram: почему этот прием больше не работает

Раньше считалось, чем больше лайков в Инстаграме, тем привлекательнее профиль для фолловеров, поскольку контент, публикуемый на вашей странице, получил одобрение у аудитории, а вы получили звание эксперта, который повелевает массами.

И неважно, что вам удалось накрутить лайки в Инсте, используя ряд «серых» методов:

создание фейковых страничек: эта процедура отнимает всего 5-7 минут, после чего накрутка лайков в Инсте идет, как по маслу: активируя аккаунты, вы поочередно оставляете «сердечки» под фото, размещенными в основном профиле;
подключение ботов: в Инстаграм лайки накрутить можно и при помощи приложений, нацеленных на подключение ботов. И речь идет не о специальных программах, а о «мертвых» аккаунтах, где опубликуется контент, заимствованный из фотобанков. Как правило, подобные странички создают для общей массы или видимости;
взаимные лайки: по этой схеме, которая также называется follow for follow, в Instagram накрутка лайков следующим образом – вы ставите «сердечки» под фото конкретного пользователя, а он ставит вам много лайкой в Инстаграме в ответ.

Благодаря этим хитрым махинациям вопрос: как набрать лайки в Инстаграме, решался достаточно быстро, и давал желаемый результат пользователям.

Но теперь правила изменились, поскольку обновленный алгоритм стал умнее, и лайки на фото в Инстаграм он больше не определяет, как показатель успеха и востребованности. Сейчас ключевую роль при оценке эффективности аккаунта играет вовлеченность аудитории, т. е. комментарии к записи. При этом отклик должен быть релевантным содержанию поста, а не стандартные комментарии, которым многие из нас не раз видели: «Отличное фото!», «Классная работа», «Интересная композиция». Вроде, и выглядят неплохо, ну уж больно напоминают отписку для галочки.

Правда, в последнее время арсенал комментариев расширился. Под селфи с описанием смешной истории из офисной жизни, мне оставили запись: «Живенько!». Да, у нас весело, не скрываем, но все-таки хочется видеть более содержательный комментарии.

Алгоритм действий: как вычислить фейки и покупные лайки

Несмотря на все запреты, на лайки на инстаграм с фейковых акаунтов, их в приложении хватает. И многие открыто говорят, что накрутка лайков в Инстаграмме для них – не проблема. Но стоит ли принимать их предложение, поскольку накручивание лайков в Инстаграме все равно не принесет никакой пользы. Поэтому лучше сразу опознать «бота», и отказаться от его услуг.

И сделать это достаточно просто:

просмотрите его аккаунт: как правило, боты не публикуют репортажные фотографии, их профиль пестрит публикациями из фотобанков. Да, и максимальное количество фотографий будет не более 15-20;
обратите внимание на срок последней публикации: для поддержания активности фейки публикуют фото раз в месяц или в полгода;
изучите информацию: в таких профилях предлагается накрутка лайков для инстаграма и подобные услуги.

Лучше сразу говорите «нет», поскольку набрать лайки в Инстаграме можно другими способами.

К слову, с фейковыми аккаунтами Инстаграм не церемонится – он их блокирует сразу. И это приведет к тому, что база подписчиков сдуется, а лайки утратят ценность. Именно так было с голливудскими знаменитостями – певицей Анриадной Гранде, Джастином Бибером, Ким Кардашьян. И теперь делайте выводы, как накрутка лайков в Инстаграме повлияет на восприятие вашего профиля.

Бесплатная накрутка лайков в инстаграме: алгоритм

С фейками мы разобрались. И вопрос о том, можно ли накрутить лайки в Инстаграме легально и без дополнительной оплаты, вполне закономерен. Получать одобрение аудитории всем приятно, как ни крути.

Да, есть способы, как накрутить лайки в Инсте без криминала. И один из самых эффективных – оптимизировать профиль: когда вы расскажите о себе, роде занятий и представите причины, почему ваша страничка будет интересна фолловерам, подтянется аудитория, которая лайки в Инстаграме бесплатно подарит просто так, поскольку ей:

близки мысли, которыми вы делитесь;
нравятся ваши фотографии;
она на одной волне с вами.
Вы заметите, что после такого маленького изменения, проблема, как набрать лайки в Instagram, и потешить свое самолюбие, отпадет. У вас будет благодарная публика.

Еще один прием, который избавит от размышлений о том, как получить лайки в Инстаграме – привязка профилей из других социальных сетей. Не исключено, что многие школьные друзья, коллеги, знакомые даже не догадываются, что вы ведете интересный личный блог или пополняете бизнес-аккаунт содержательными постами.

После этой манипуляции охват аудитории станет шире, а вы получите лайки и подписчики в Инстаграм. И это – самая разумная альтернатива «серым» методам.

Бесплатная накрутка лайков в Инстаграме запускается и в тех случаях, когда вы продумываете до мелочей позиционирование аккаунта.

Если для вас профиль в этой социальной сети, как дневник, в котором вы:

фиксируете важные и интересные события;
делитесь забавными фотографиями, сделанными во время встречи с друзьями или посиделок в баре в кругу коллег;
записываете дельные мысли, советы, наблюдения, тогда вам нужно продумать несколько важных аспектов, чтобы привлечь внимание целевой аудитории.

В этом случае речь идет о подборе красочных фотографий, грамотном написании постов и их редактировании, изучении интересов своих подписчиков, чтобы предложить им интересный и вдохновляющий контент.

При составлении стратегии личного блога даже не стоит думать о том, как купить лайки в Инстаграме или как накрутить лайки в Инстаграме бесплатно, лучше поразмыслите над тем, как получить много лайков в Инстаграме, опубликовав посты, задевающие душу фолловеров. Такой подход, как показывает практика, более эффективный.

Если вы ведете бизнес-аккаунт, спорим, что вы не раз задумывались над тем, как накрутить лайки в инстаграме бесплатно, чтобы:

увеличить охват постов;
зарекомендовать себя, как надежный бизнес-партнер;
вызвать доверие целевой аудитории;
сформировать лояльное отношение к бренду.

Этого делать не стоит. Подобная раскрутка лайков в Инстаграме станет «крестом» на добром имени вашей компании.

Посудите логически: стали бы вы оформлять заказ в компании, которая то и дело ищет способы, как увеличить лайки в инстаграме или как купить лайки в Инстаграме вместо того, чтобы изучать алгоритмы работы системы, и разрабатывать контент-стратегию, вызывающую интерес у аудитории. Тем более, что в Сети есть уйма подсказок, как это сделать, в том числе и на страницах нашего блога.

Можно ли накрутить лайки в инстаграме безопасно
Если вы купить лайки в Инстаграм не согласны, да и накрутка лайков в подписчиков в Инстаграме точно не для вас, воспользуйтесь услугами популярных блогеров. К их мнению прислушиваются, и охотно переходят на рекомендованный аккаунт.

И мы заметили такую тенденцию: новые посетители, просматривая бизнес-профиль или личную страничку обязательно оставляют «сердечки» под фото.

Надеемся, что вы поняли, почему не нужно покупать лайки в Инстаграм, вы осознали, а теперь расскажем, как в Инстаграме накрутить подписчиков и к чему это может привести.

Накрутка подписчиков в Instagram: причины, последствия
Долгое время накрутка подписчиков Инстаграм считалась чуть ли не самым эффективным инструментом продвижения бренда в этой социальной сети. Но правила изменились, и к ним привыкли далеко не все.

Как и прежде, многие пользователи активно мониторят, как накрутить подписчиков и лайки в Инстаграме бесплатно, забывая о том, что такой путь ведет к:

блокировке аккаунта: накручивание приводит к тому, что ваш профиль попадет «под фильтр». Причем вычисляют нарушения довольно быстро, поскольку над реализацией этой цели работает целая команда;
появлению недоверия: подписчики Инстаграм негативно относятся к профилям, для ракрутки которых задействованы запрещенные приемы и хитрые схемы;
массовой отписке: если накрутка в Инстаграме подписчиков вычислена, то база «подписеев» сдуется за пару минут.
Чем искать информацию, как накрутить подписчиков в Инстаграме лучше подумайте о том, какой медвежьей услугой окажется накрутка подписок в Инстаграме, и какие негативные последствия она повлечет.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: