» » » Песков решил заново отрастить усы

Песков решил заново отрастить усы

15-06-2018, 04:47

Песков решил заново отрастить усы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков снова отращивает усы, которые сбрил на спор с дочерью. Об этом сообщает радио РСН.


«Усы уже почти вернулись, я их отращиваю, думаю, через неделю будут как новые. Хотел их сбрить — я сбрил, но я же не обещал дочке ходить без усов», — сказал он.


Материалы по теме
17:12 23 июня 2014

Песков решил заново отрастить усы


[/i]
[/i]
Политические кущи
Публичные персоны и их усы в фотогалерее «Ленты.ру»

Пресс-секретарь президента остался без усов 20 июня. Таким образом он выполнил обещание, данное еще год назад. Тогда он согласился избавиться от усов, если его дочь успешно сдаст ЕГЭ. По словам Пескова, экзамен был сдан не на отлично, но с хорошим результатом.


Впервые о сбритых усах Пескова сообщила в своем Instagram жена бывшего префекта Северного административного округа столицы Олега Митволя — Мила Митволь. «Браво! Молодец!» — написала она, сопроводив запись фотографией.


В начале июля главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева выложила в сеть нарисованный ею портрет Пескова. Портрет она опубликовала на своей странице в Twitter с подписью «Дмитрий Песков. Ностальгия по его усам».


Усы пресс-секретаря российского президента получили большую популярность в интернете. Среди пользователей рунета существует популярный аккаунт в Twitter «Усы Пескова». На него подписаны более 37 тысяч человек.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: