» » » В Челябинске приставы арестовали нерентабельную маршрутку

В Челябинске приставы арестовали нерентабельную маршрутку

1-12-2017, 04:51

В Челябинске приставы арестовали нерентабельную маршрутку


Челябинск, Февраль 28 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске приставы арестовали маршрутку за кредитный долг ее владельца.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре федеральной службы судебных приставов Челябинской области, исполнительное производство в отношении неплательщика кредита, уроженца Таджикистана с российским гражданством, было возбуждено в ноябре 2013 года.

Мужчина занял у банка более 1 миллиона рублей на покупку микроавтобуса «Форд-Транзит». Отметим, новый автомобиль является залогом, банковской гарантией на возвращение выданного кредита.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Приставы несколько месяцев не могли разыскать должника по месту регистрации, когда служба безопасности банка сообщила, что микроавтобус используется в качестве маршрутного такси №86.

В связи с этим приставы решили изымать имущество должника прямо на рабочем месте. Так, на одной из остановок судебные исполнители остановили маршрутку с пассажирами. Людей попросили покинуть салон, а автомобиль передали на ответственное хранение банку-кредитору.

В беседе с приставами заемщик объяснил крупную задолженность низкой окупаемостью маршрутного бизнеса и шестью детьми, находящимися у него на попечении.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: