» » » Исполняющий обязанности главы Рошаля пошёл на выборы самовыдвиженцем

Исполняющий обязанности главы Рошаля пошёл на выборы самовыдвиженцем

13-10-2017, 14:58

Исполняющий обязанности главы Рошаля пошёл на выборы самовыдвиженцем


Москва, Февраль 27 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Закончился период выдвижения кандидатов на досрочных выборах главы подмосковного Рошаля. На пост главы города претендуют 6 кандидатов: 3 – от политических партий и 3 – в порядке самовыдвижения. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

В частности, самовыдвиженцем на эти выборы пошёл исполняющий обязанности главы города Алексей Артюхин. Ещё двумя претендентами, не ассоциирующими себя с партиями, стали Олег Сюсюкин и Сергей Лизунов.

ЛДПР на этих выборах будет представлять Сергей Бесчревных, «Справедливую Россию» – Алексей Ташкин, а «Народную партию России» – Михаил Патрухин.

Досрочные выборы главы Рошаля пройдут 13 апреля. Они были назначены после того, как губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв признал Рошаль самым проблемным и кризисным городом в области. В ноябре по окончанию совещания с Воробьёвым глава Рошаля Игорь Юдинцев подал в отставку.

В последнее время чиновники, некоторые из которых являются «единороссами», стараются не ассоциировать себя с партиями. Например, на выборы 13 апреля и.о. главы администрации города, секретарь политсовета Дзержинского отделения партии «Единая Россия» Николай Жуков пошёл на выборы не от партии, а самовыдвиженцем. Наблюдатели связывают такие шаги с падением доверия населения к партии власти.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: