» » » В Керчи женщины с понедельника не могут получить детские пособия

В Керчи женщины с понедельника не могут получить детские пособия

2-11-2016, 11:37

В Керчи женщины с понедельника не могут получить детские пособия


Симферополь, Май 16 (Новый Регион, Татьяна Ильина) – В Керчи возникли проблемы с выдачей детских пособий. С понедельника возмущенные женщины стоят в очереди в 19 почтовое отделение. В очередь мамы записываются заранее, в списках уже около 200 человек.

Как сообщили керчанки, в других почтовых отделениях пособия выдают, пишет «Керчь.ФМ». Заведующая 19 почтового отделения Марина Макаренко пояснила, что документы пришли только за апрель, деньги и документы в отделение должна прислать центральная почта. По данным представителей почты, «пособие за май еще не платили никому». «Платят пособие только за апрель, тем, кто его еще не получил по каким-то причинам. Деньги за май будут выдавать, когда их перешлет Управление труда и соцзащиты. В прошлом месяце это было 16 числа. В этом месяце ожидают к концу недели», – отметили на почте.

В настоящее время сотрудники почтового отделения вызвали полицию. Как сообщила одна из женщин, стоящая в очереди, женщины зашли в помещение почты и отказались выходить. Сотрудники правоохранительных органов составляют на них заявление.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: