» » » В Крыму торопятся окончательно поменять власть

В Крыму торопятся окончательно поменять власть

9-10-2017, 08:37

В Крыму торопятся окончательно поменять власть


Москва, Май 14 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Выборы в местные органы власти Крыма могут пройти не в декабре, как предполагалось ранее, а одновременно с выборами в парламент республики, назначенными на 14 сентября нынешнего года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил председатель Госсовета республики Владимир Константинов.

Как отметил спикер крымского парламента, законопроект о проведении этих выборов будет в числе первоочередных. «Переналадка всей политической системы республики Крым по стандартам российского законодательства должна завершиться в текущем году, чтобы мы продолжили продвигаться в строительстве нового Крыма. Мы сейчас прорабатываем вопрос о возможности проведения внеочередных выборов в местные органы власти в один срок с выборами Государственного Совета. Мы считаем это политически, организационно и финансово наиболее целесообразным решением», – цитирует слова Константинова пресс-служба парламента.

Напомним, ранее Константинов предлагал поскорее окончательно распрощаться со всем украинским и провести досрочные выборы в местные советы в декабре этого года.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: