» » » 14 жителей Владивостока устроили стрельбу в кафе поселка Дунай

14 жителей Владивостока устроили стрельбу в кафе поселка Дунай

30-01-2019, 19:42

14 жителей Владивостока устроили стрельбу в кафе поселка Дунай


Владивосток, Май 14 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Полиция проводит проверку по факту ночной стрельбы возле одного из увеселительных заведений поселка Дунай. Как уже выяснилось, ее открыли нетрезвые гости из Владивостока, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что ссора, как это часто бывает, вспыхнула во время совместного распития спиртных напитков, передает «РГ».

«Для выяснения отношений граждане вышли из кафе на улицу. Однако конфликт урегулирован не был. Мужчины открыли стрельбу из травматического оружия», – отмечает пресс-служба ведомства.

Прибывшие на место врачи скорой медицинской помощи у одного из пострадавших диагностировали легкое ранение. Ему было рекомендовано амбулаторное лечение. У его оппонента ранения намного серьезнее. Мужчину пришлось госпитализировать в районную больницу.

Участники конфликта – 14 жителей Владивостока в возрасте от 21 до 51 года – были задержаны. Все они доставлены в отдел полиции. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: