» » » Депутат-справоросс спел «Черного ворона»

Депутат-справоросс спел «Черного ворона»

9-05-2018, 12:10

Депутат-справоросс спел «Черного ворона»

Замглавы фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов на прошедшем во вторник, 13 мая, заседании Госдумы спел с трибуны куплет русской народной песни «Черный ворон», сообщает РИА Новости.


По словам параламентария, тем самым он ответил «темным силам», которые привели к победе на «Евровидении» австрийского трансвестита Кончиту Вурст. «Этим темным, черным силам в образе такого черного ворона я бы и хотел посвятить маленький куплет с этой трибуны», — сказал депутат, после чего спел: «Черный ворон, черный ворон, // Что ж ты вьешься над моею головой, // Ты добычи не дождешься, // Черный ворон, я не твой».


Комментируя итоги песенного конкурса, Нилов сделал вывод, что европейцам не нравятся русские девушки, потому что у них нет бороды.


Материалы по теме
23:28 10 мая 2014

Депутат-справоросс спел «Черного ворона»


Женщина с бородой
Образ Кончиты Вурст уходит корнями в далекое Средневековье

Ранее победа на песенном конкурсе «Евровидение» австрийского трансвестита Кончиты Вурст вызвала негодование первого замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, депутата от фракции «Единая Россия» Ольги Баталиной. В свою очередь, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов в понедельник обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой не допустить возможных концертов Вурст в России. А депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин заявил, что России уже в этом году нужно отказаться от участия в «Евровидении» и создать альтернативный конкурс — «Голос Евразии».


Финал музыкального конкурса «Евровидение-2014» состоялся 10 мая в Копенгагене. Победителем стал австрийский певец Томас Нойвирт, выступающий в женском образе под псевдонимом Кончита Вурст. Представлявшие Россию сестры Мария и Анастасия Толмачевы заняли седьмое место.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: