» » » Александру Емельяненко предъявлено обвинение в изнасиловании

Александру Емельяненко предъявлено обвинение в изнасиловании

13-08-2018, 17:02

Александру Емельяненко предъявлено обвинение в изнасиловании


Москва, Май 10 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Следственный комитет предъявил спортсмену Александру Емельяненко обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера.

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве продолжается расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении спортсмена Александра Емельяненко. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта», – говорится в сообщении СК, передает РБК.

Сообщается, что в настоящий момент Емельяненко задержан и находится в Москве, куда он был доставлен в процессуальном порядке из Тамбова 9 мая с.г. после совершения ДТП. Следствие уже обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении Емельяненко меры пресечения в виде заключения под стражу.

Согласно версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветовому переулку города Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, убиравшей его квартиру. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки. Емельяненко был объявлен в розыск после того, как не явился на допрос и скрылся от правосудия.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: