» » » В День Победы минобороны России сделает всех желающих "вежливыми людьми"

В День Победы минобороны России сделает всех желающих "вежливыми людьми"

8-07-2018, 10:58

В День Победы минобороны России сделает всех желающих "вежливыми людьми"

Министерство обороны России с 8 по 11 мая в связи с празднованием Дня Победы откроет в Москве и ряде российских городов свои павильоны, где можно будет приобрести эксклюзивную сувенирную продукци, передает ИТАР-ТАСС в четверг, 8 мая.


"Сегодня павильоны Минобороны кроме Москвы и Московской области начнут работу в Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Чите, Хабаровске, Владивостоке, Перми и Тюмени", - сообщили в пресс-службе военного ведомства.

"В каждом павильоне желающие смогут приобрести футболки и другую продукцию с логотипами "Армия России" или "Вежливые люди", - отметили в министерстве.

Военное ведомство также проведет в российской столице и других городах ряд патриотических акций. В частности, в местах отдыха и культурно-массовых мероприятий будут раздавать специальные наклейки на автомобили с символом Победы - георгиевской ленточкой и новым изображением "Армия России".

"Ветеранам Великой Отечественной войны в каждом месте проведения акции будут дарить цветы и подарки", - отметили в Минобороны.

Источник:


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: