» » » На Южном Урале перевернулись две легковушки и квадроцикл

На Южном Урале перевернулись две легковушки и квадроцикл

29-08-2016, 18:33

На Южном Урале перевернулись две легковушки и квадроцикл


Челябинск, Май 03 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области за сутки в ДТП с опрокидыванием автомобилей погибли три человека.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, первая авария произошла 2 мая в 20.40 часов на 3 км автодороги Троицк – поселок Южный.

Водитель автомобиля Renault Logan не выбрал безопасную скорость движения, потерял управление и съехал с проезжей части на левую обочину. При этом автомобиль опрокинулся.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте

Виновник аварии от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще три пассажира – двое 37-летних мужчин и 40-летняя женщина с многочисленными травмами госпитализированы.

Очередное ДТП с опрокидыванием произошло накануне вечером в Магнитогорске. Водитель LADA Priora, двигаясь по Белорецкому шоссе на высокой скорости, допустил занос автомобиля. Неуправляемая машина перевернулась также за пределами проезжей части.

В результате аварии 37-летний пассажир легковушки погиб до приезда медиков. Водитель легковушкии еще один пассажир (мужчина, примерно, 30-35 лет) в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook

Еще один «перевертыш» обнаружен минувшей ночью на полевой дороге в 200 метрах от поселка Новое Курманово в Кунашакском районе. Водитель квадроцикла также не справился с управлением, в результате тяжелая техника вместе с 38-летним челябинцем перевернулась. Мужчина погиб на месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По фактам ДТП проводится административное расследование.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: