» » » Русский марш в Екатеринбурге собрал триста участников (ФОТО, ВИДЕО,18+)

Русский марш в Екатеринбурге собрал триста участников (ФОТО, ВИДЕО,18+)

3-06-2017, 02:57

Русский марш в Екатеринбурге собрал триста участников (ФОТО, ВИДЕО,18+)


Екатеринбург, Май 01 (Новый Регион, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман) – Русский марш в Екатеринбурге в этом году собрал около трехсот участников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», акция вновь прошла на Уралмаше, проводить ее в центре власти не разрешают. Шествие стартовало в 13 часов от улицы Бакинских Комиссаров и завершилось у кинотеатра «Заря». Колонна в большинстве своем состояла либо из умудренных и побитых жизнью мужчин лет сорока, либо юношей с горящими глазами, дружно скандировавших лозунги «Слава России», «Отменить 282»(подразумевается статья УК, по которой привлекают национальных и религиозных экстремистов). По мнению участников РМ, статья была специально введена в УК – якобы для того, чтобы у государства была возможность наказывать несогласных с действующей, в том числе, национальной политикой.

Отметим, что в меньшинстве оказались представительницы прекрасного пола. Марширующие дамы как правило были юного возраста – от 16 до 20 лет. Одна из них поначалу заявила, что не знает, почему сюда пришла. Потом поправилась и пояснила, что ее знакомую как-то избил мигрант и теперь она на Русском марше.

Посмотреть на юных прелестниц, бодро шагающих под националистические выкрики, вы можете на канале «Нового Региона».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: