» » » Пассажир рейса Петербург-Анталья избил стюардесс и других пассажиров

Пассажир рейса Петербург-Анталья избил стюардесс и других пассажиров

16-01-2019, 23:12

Пассажир рейса Петербург-Анталья избил стюардесс и других пассажиров


Санкт-Петербург, Май 01 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Две стюардессы авиакомпании «Трансаэро», избитые неадекватным пассажиром рейса Петербург-Анталья, пожаловались в полицию. Сегодня днем в дежурную часть Пулково обратились две бортпроводницы по поводу инцидента с избиением.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на управление на транспорте МВД по Северо-Западу, бортпроводницы рассказали, что при захождении самолета Boeing 747-400 на посадку одна из них сделала замечание компании молодых людей за распитие спиртного. В ответ один пассажир ударил ее по лицу. Второй бортпроводнице, пришедшей на помощь, он нанес удар по голове.

Транспортная полиция уже установила личность 29-летнего жителя Петербурга и ждет его возвращения для дальнейшего разбирательства. Пока мужчина находится в аэропорту Антальи.

По данным авиакомпании, пьяный мужчина наносил побои и другим пассажирам. «Он также нанес серьезные травмы пытавшимся защитить пассажиров бортпроводникам авиакомпании, – уточнили в «Трансаэро». После приземления самолета в аэропорту Антальи хулигана передали турецкой полиции. Бортпроводникам потребовалась медицинская помощь. В авиакомпании отметили, что будут добиваться уголовного наказания хулигана.

Уже известно, что авиадебошир, как и его семья, в Петербурге не отличался добропорядочностью. Его привлекали к уголовной ответственности за самоуправство, брата разыскивали по подозрению в мошенничестве, а матери вменяли обман потребителей.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: