» » » В Челябинске снят режим ЧС

В Челябинске снят режим ЧС

10-04-2018, 14:09

В Челябинске снят режим ЧС


Челябинск, Апрель 26 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В Челябинске с 20 часов 26 апреля снимается режим повышенной готовности к ЧС.

Между тем, как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, ситуация в городе, особенно в части организации дорожного движения, остается напряженной.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Так, до сих пор не восстановлено движение трамваев в Ленинском районе. Транспортники приступили к очистке рельсов и планируют уже сегодня запустить движение. Троллейбусы и автобусы двигаются по всем маршрутам города, интервал движения практически приблизился к плановому. Всю дополнительную информацию о движении общественного транспорта пассажиры могут узнать по номеру 2400555. Телефон работает круглосуточно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook [url=https://www.facebook.com/nrchel]

В целом, системы жизнеобеспечения города работают в нормальном режиме. От электроэнергии остаются отключенными несколько жилых домов, преимущественно в частном секторе.

«В настоящее время основные силы городских служб брошены на очистку дорог. Техника работает внутри жилых кварталов, на дорогах города, а также в поселках. Планируется, что к началу рабочей недели все дороги города будут приведены в проезжее состояние», – заявляют в мэрии.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: