» » » Житель Екатеринбурга прокатился между вагонами метро в час пик (ВИДЕО)

Житель Екатеринбурга прокатился между вагонами метро в час пик (ВИДЕО)

22-01-2019, 05:26

Житель Екатеринбурга прокатился между вагонами метро в час пик (ВИДЕО)


Екатеринбург, Февраль 25 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Сегодня ночью в соцсетях появилось видео, на котором житель Екатеринбурга показывает, как можно проехать на метро между вагонами. Молодой человек спокойно встает на подножку и едет одну станцию. Остальные пассажиры на него никак не реагируют.

Сегодня ночью на YouTube и в соцсети «ВКонтакте» появилось видео, снятое пользователем Илья Рай. В ролике молодой человек становится на подножку между вагонами метро и едет таким образом одну станцию. При этом видно, что видео постановочное. Заканчивается оно тем, что молодого человека якобы задерживают и приковывают наручниками к трубе.

Интересно, что остальные пассажиры вообще никак не реагируют на происходящее. Они спокойно смотрят, как молодой человек сначала «садится» между вагонами, а затем оттуда уходит. Пользователи «ВКонтакте» неоднозначно оценили поступок Ильи Рая. Большинство посчитали его ненормальным.

«Слабоумие и отвага», – прокомментировал видеоролик в паблике «Типичный Екатеринбург» Азат Вяслев.

«Те, кто называет его «дибилом» просто никогда ничего нестандартного в жизни не делали и их никогда не выкладывали на главную в ТЕ», – не согласился Алексей Смирнов.

«Отчаянный паренек. А главное пассажиров его финт не удивляет, не вводит в состояние паники. А когда парень приехал на свою станцию ... Там как будь то каждый второй так «из вагона выходит» – никто внимания не обратил», – пишет Мария Маленьких.

Добавим, что действия молодого человека пока никак не оценили правоохранительные органы.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: