» » » Жестоким убийцей московской студентки оказался её знакомый

Жестоким убийцей московской студентки оказался её знакомый

5-06-2017, 16:10

Жестоким убийцей московской студентки оказался её знакомый


Москва, Апрель 25 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве задержан подозреваемый в жестоком убийстве студентки – ранее судимый знакомый отца погибшей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Тело 21-летней студентки 5 курса московского вуза было обнаружено 22 апреля 2014 года в лесопарковой зоне «Дубки» недалеко от улицы Сельскохозяйственной. На теле потерпевшей зафиксированы телесные повреждения в области головы и шеи. Точная причина смерти пока неизвестна, ее установит судебно-медицинская экспертиза.

По версии следствия, девушку лишил жизни ранее судимый за совершение убийства знакомый отца погибшей Игорь Михайлов. Он задержан. Свою вину в совершении преступления Михайлов не признает.

В суд направлено ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу.

По данным СМИ, убитую звали Екатерина Яношина. Ее труп был завернут в ковер. Убийца выбросил свою жертву в кучу мусора. Предполагалось, что перед убийством погибшую избили и изнасиловали, положив лицом в землю. Сообщалось, что по одной из версий, убитая знала своего истязателя и сама пришла к нему на встречу. Рассматривался также вариант, что девушку в парк затащили силой.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: