» » » Воры «обчистили» московскую квартиру Льва Дурова

Воры «обчистили» московскую квартиру Льва Дурова

16-07-2017, 16:53

Воры «обчистили» московскую квартиру Льва Дурова


Москва, Февраль 24 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Преступники обокрали квартиру народного артиста России Льва Дурова, расположенную в Москве на Фрунзенской набережной. Взломанную дверь обнаружили родственники актера. По предварительным данным, добычей домушников стали награды. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Заявление о краже подала около 2 часов дня в отдел внутренних дел «Хамовники» одна из родственниц артиста, обнаружившая вскрытую входную дверь в квартиру, передает «Интерфакс».

Предполагается, что воры проникли в жилище народного артиста с помощью подбора ключей. Список украденного устанавливается. Пока выяснено, что из квартиры пропали орден и медаль. В настоящее время в квартире работают криминалисты и оперативно-следственная группа.

Лев Дуров (23 декабря 1931) —актер театра и кино, театральный режиссер, педагог. Он сыграл более чем в двух сотнях кинокартин. Наиболее известные из них: «Д'Артаньян и три мушкетера», «Семнадцать мгновений весны», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Следствие ведут знатоки». Лев Дуров награжден медалью «Защитнику свободной России», орденами Дружбы, «За заслуги перед Отечеством» IV степени и «За заслуги перед Отечеством» III степени.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: