» » » На Пасху в Москве будет тепло и солнечно

На Пасху в Москве будет тепло и солнечно

16-09-2018, 09:02

На Пасху в Москве будет тепло и солнечно


Москва, Апрель 18 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Антициклон, пришедший в Москву с запада, принесет теплую и сухую погоду. Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасху, жители столичного региона встретят под ярким весенним солнцем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня днем воздух прогреется до 13-15 градусов в Москве и 11-16 градусов тепла в Подмосковье. К концу дня на юго-западе Московской области местами могут пройти небольшие дожди.

В ночь на субботу ожидается 3-5 градусов выше ноля в Москве, 0 – плюс 5 градусов по области. Днем столбики термометров покажут 16-18 и 13-18 градусов в красном секторе соответственно. Осадков не ожидается.

Согласно прогнозу синоптиков, в воскресенье станет еще теплее: ночью в мегаполисе воздух остынет до 4-6 градусов тепла, в Подмосковье до 3-8 градусов с отметкой плюс, днем прогнозируется 18-20 в столице и 15-20 по области. В этот день синоптики обещают солнечную без осадков погоду.

По данным Гидрометцентра, новая рабочая неделя порадует жителей Московского региона практически летней погодой. И хотя ночью температура не будет подниматься выше 5-10 градусов тепла, днем ожидается 17-22 градуса с отметкой плюс. Со среды ночные температуры могут подрасти на два-три градуса.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: