» » » В Ростовской области пьяный студент обстрелял автобус с пассажирами

В Ростовской области пьяный студент обстрелял автобус с пассажирами

17-06-2017, 10:55

В Ростовской области пьяный студент обстрелял автобус с пассажирами


Ростов, Апрель 17 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – В городе Константиновске Ростовской области пьяный студент обстрелял из травматического пистолета автобус, а котором в момент обстрела находились пять пассажиров, сообщает информационный портал «Блокнот».

Сотрудники полиции задержали студента местного колледжа, который стрелял из травматического пистолета в пассажирский автобус на маршруте хутор Ведерников – СХТ. Хулиган выбил верхнее стекло, в момент происшествия в транспорте находилось пять человек.

Правоохранители установили, что было произведено два выстрела. «В результате поквартирного обхода двухэтажного дома, расположенного напротив места происшествия, сотрудники полиции установили виновника правонарушения», – рассказали в МВД по региону. В квартире подозреваемого нашли пули от травматического оружия.

Молодой человек признался в содеянном, выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: