» » » Магнитогорская гадалка за 300 тысяч рублей «сняла порчу» с жительницы Набережных Челнов

Магнитогорская гадалка за 300 тысяч рублей «сняла порчу» с жительницы Набережных Челнов

4-10-2017, 22:21

Магнитогорская гадалка за 300 тысяч рублей «сняла порчу» с жительницы Набережных Челнов


Челябинск – Набережные Челны, Февраль 24 (Новый Регион, Юлия Димова) – Жительница Челябинской области подозревается в серийном мошенничестве на территории Татарстана и Удмуртии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Республике Татарстан, в начале февраля в городской газете Набережных Челнов появилось объявление некой гадалки, снимающей порчу и предсказывающей будущее. Местная жительница позвонила по объявлению, решив при помощи оккультных сил вернуть мужа, ушедшего к другой женщине.

При встрече гадалка заверила посетительницу, что у нее плохая карма, ее окружили злые духи, и чтобы муж вернулся, необходимо их прогнать.

Квартира гадалки, куда пришла клиентка, была обставлена мистическими атрибутами: зеркалами, разноцветными камешками, свечами, занавешена черными покрывалами.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте

В обмен на возвращение мужа ворожея попросила у клиентки 300 тысяч рублей. Женщина заняла деньги и отдала их гадалке. Однако в результате мистических действий муж в семью так и не вернулся, ведунья тоже внезапно исчезла: перестала отвечать на звонки и сменила место жительства.

Обманутая горожанка обратилась в полицию, псевдогадалку объявили в розыск. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и анализа похожих объявлений в других городах аферистку, уроженку Магнитогорска, нашли в съемной квартире Ижевска.

Полицейские установили, что задержанная представлялась чужим именем и использовала копию чужого паспорта. Передвигалась женщина на автомобиле «Лада-Приора» чёрного цвета, водителем которой был её сожитель. В настоящее время мошенница арестована и находится под стражей.

По имеющимся данным, лжегадалка успела обмануть также жителей Нижнекамска и Альметьевска. В настоящее время полицейские проверяют причастность жительницы Челябинской области к аналогичным преступлениям.

Всех, кто стал жертвой мошенницы, стражи порядка просят сообщать в отделы полиции по месту жительства или по телефону «02».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: