» » » Медики не нашли алкоголя в крови сына главы ГИБДД Татарстана, сбившего насмерть подростка

Медики не нашли алкоголя в крови сына главы ГИБДД Татарстана, сбившего насмерть подростка

31-12-2018, 04:26

Медики не нашли алкоголя в крови сына главы ГИБДД Татарстана, сбившего насмерть подростка


Казань, Апрель 15 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Сын начальника УГИБДД Татарстана Рамиль Минниханов, который в конце марта сбил насмерть 16-летнего подростка, был трезв в момент аварии, передает «Газета.Ru» со ссылкой на отдел информации и общественных связей управления МВД по региону.

В УМВД Татарстана сообщили, что сразу после совершения ДТП 28 марта 2014 года Минниханов освидетельствован на состояние опьянения. «Согласно заключению медицинского освидетельствования водитель находился в трезвом состоянии», – отметили в ведомстве.

Напомним, 28 марта в городе Альметьевск в Татарстане, на улице Бигаш белый Range Rover, за рулем которого находился Рамиль Минниханов, выехал на встречную полосу и задавил шестнадцатилетнего студента техникума, который ожидал автобус на остановке. От полученных травм юноша скончался на месте.

Между тем, следователи ожидают результатов автотехнической экспертизы, срок проведения которой составляет один месяц. В полиции пояснили: «Только по результатам всех экспертиз будет приниматься решение о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела. До принятия решения о возбуждении уголовного дела мера пресечения в отношении лица, совершившего ДТП, не избирается».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: