» » » Пучков лично проверит готовность Дальнего Востока к весенним паводкам

Пучков лично проверит готовность Дальнего Востока к весенним паводкам

9-05-2018, 11:42

Пучков лично проверит готовность Дальнего Востока к весенним паводкам


Москва, Апрель 14 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Глава МЧС России Владимир Пучков вылетает на Дальний Восток для проверки готовности региона к весенним паводкам и хода строительства жилья и обустройства пострадавших от прошлогоднего наводнения, сообщает ИА «27 Регион».

«Владимир Пучков во главе рабочей группы МЧС России вылетает с четырехдневной рабочей поездкой на Дальний Восток. Он посетит Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, где проведет мероприятия по проверке готовности к весенним паводкам, ход предоставления жилья и восстановления объектов инфраструктуры, пострадавших от наводнения в 2013 году», – сказал пресс-секретарь министра Александр Дробышевский.

По его словам, рабочая группа проинспектирует пункты размещения пострадавших от наводнения прошлого года в Хабаровском и Приморском краях, а также в Амурской области, ход строительства нового жилья.

Пучков планирует также побывать на реконструируемой Мылкинской дамбе Комсомольска-на-Амуре, защитившей город от катастрофического наводнения.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: